Как посчитать полную стоимость автокредита?

Наследовала автокредит...прошу помогите рассчитать полную стоимость кредита...(20.66%годовых) это мне нужно для того чтобы понять входит ли в эту сумму страхование!

  • Screenshot_2016-03-02-19-23-57
    .png
  • Screenshot_2016-03-02-19-24-19
    .png
, Ольга, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в банк, в силу закона они обязаны передать вам расчет полной стоимости кредита и расписать в нем все формулы и порядок расчета.

Ольга
Клиент, г. Москва

Олег Александрович они расчитали без учета страховки...а мне нужно доказать банку что в полную стоимость кредита входят "третьи" выплаты не прописанные в договоре...но указанные в графике платежей...

Да, по графику страховка у вас не входит в платежи.

Вы брали какую сумму по документам и какую сумму вам выдали на руки?