8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему тест, проведенный на полиграфе не имеет ни какого значения?

Добрый вечер,мужа обвинили в изнасиловании.Познакомились в клубе вместе отдыхали,и вместе на такси поехали к ней.В подъезд заходили двоем на камере зафиксировано.Он говорит все было добровольно,а она говорит что износиловал.Все происходило в подъезде в 5-5:50часов.Свидетелей нет как ни странно.Доказать что он не врет можно только если пройти тест на полиграфе.Но государственный адвокат сказала что даже если проходить данный тест то смотреть на результаты этого теста ни кто не будет.У нас трое детей самой младшей 3 месяца.Все против него.Оперативники сами говорят что эта женщина не первый раз уже пишет об изнасиловании.Час мода такая пошла деньги зарабатывают таким путем

Показать полностью
, Юлия, г. Ульяновск
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

При изнасиловании во внимание принимаются не только показания полиграфа, но и телесные повреждения потерпевшей, изъятая семенная жидкость в обязательном порядке. Если уверены в невиновности, то обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту заведомо ложного доноса и потребуйте пройти полиграф «потерпевшую». Так у Вас будет два доказательства в Вашу пользу. Результаты полиграфа мужа и девушки.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Ульяновск

Проблема в том что половой контакт был,он утверждает что все было добровольно.А вот девушка говорит что изнасиловал так еще с угрозами и душил ее.На теле повреждений вроде нет.Еще смущает то что свидетелей нет.У нас в это время люди кто на работу выходит кто что вообщем,а тут никого.Я его жена сама могу написать заявление за ложный донос????

Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Он говорит все было добровольно
Юлия

Странно, что он всё ещё муж.

Оперативники сами говорят что эта женщина не первый раз уже пишет об изнасиловании.
Юлия

Значит вероятность 90% что откажут в возбуждении уголовного дела.

Результаты полиграфа мужа и девушки.
Муратов Роман

Коллега, это не является доказательством, не вводите людей в заблуждение.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Ульяновск

Пока что муж.Изменил,да не приятно,обидно и больно.Отворачиваться от него я пока не собираюсь,как это сделали другие,я хочу добиться справедливости.Они могли отказать в возбуждении дела но деньги согласитесь нужны всем,чем больше дел раскрытых тем больше денег в карман идут.

чем больше дел раскрытых тем больше денег в карман идут.
Юлия

Это, по всей видимости, в какой-то Вашей вселеной за раскрытия преступлений деньги платят. Вы ошибаетесь, такой практики нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Алименты
Учителя говорят, что моя дочь обязана после 9 класса поступать в колледж, а она не хочет, хочет работать, почему мы не имеем право выбора
Учителя говорят, что моя дочь обязана после 9 класса поступать в колледж, а она не хочет, хочет работать, почему мы не имеем право выбора
, вопрос №4095614, Ирина, г. Москва
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Я плотник 5 разряда, а мне предлагают работу продавцом, я не имею не образования продавца не не желания мне 57
Я плотник 5 разряда, а мне предлагают работу продавцом, я не имею не образования продавца не не желания мне 57. В ЦЗН стою 4 месяца. Имеют ли они право предлагать мне то с чем я никогда не сталкивался.
, вопрос №4094958, Андрей, г. Санкт-Петербург
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2016