Почему тест, проведенный на полиграфе не имеет ни какого значения?

Добрый вечер,мужа обвинили в изнасиловании.Познакомились в клубе вместе отдыхали,и вместе на такси поехали к ней.В подъезд заходили двоем на камере зафиксировано.Он говорит все было добровольно,а она говорит что износиловал.Все происходило в подъезде в 5-5:50часов.Свидетелей нет как ни странно.Доказать что он не врет можно только если пройти тест на полиграфе.Но государственный адвокат сказала что даже если проходить данный тест то смотреть на результаты этого теста ни кто не будет.У нас трое детей самой младшей 3 месяца.Все против него.Оперативники сами говорят что эта женщина не первый раз уже пишет об изнасиловании.Час мода такая пошла деньги зарабатывают таким путем

, Юлия, г. Ульяновск

При изнасиловании во внимание принимаются не только показания полиграфа, но и телесные повреждения потерпевшей, изъятая семенная жидкость в обязательном порядке. Если уверены в невиновности, то обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту заведомо ложного доноса и потребуйте пройти полиграф «потерпевшую». Так у Вас будет два доказательства в Вашу пользу. Результаты полиграфа мужа и девушки.

Юлия
Клиент, г. Ульяновск

Проблема в том что половой контакт был,он утверждает что все было добровольно.А вот девушка говорит что изнасиловал так еще с угрозами и душил ее.На теле повреждений вроде нет.Еще смущает то что свидетелей нет.У нас в это время люди кто на работу выходит кто что вообщем,а тут никого.Я его жена сама могу написать заявление за ложный донос????