Как остановить распространение информации, которую я не хочу афишировать?

человек распространяет обо мне информацию, которую я бы не хотел афишировать, могу ли я с этим что-нибудь поделать? к примеру написать заявление или что-нибудь другое

, Бектур, г. Байконур
Лада Колковская
Юрист
Как остановить распространение информации, которую я не хочу афишировать? человек распространяет обо мне информацию, которую я бы не хотел афишировать, могу ли я с этим что-нибудь поделать? к примеру написать заявление или что-нибудь другое
Бектур, добрый вечер, а где именно эта информация распространяется, если это происходит в социальной сети, конкретно на каком- нибудь сайте, то вы можете написать заявление администратору этого сайти и просить удалить эту порочащую вас информацию. Вы знаете кто именно её распространяет