128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Куда обратится, чтобы мошеннические группы в соц.сетях были заблокированы?

Подскажите каким способом можно добиться блокировки в мошеннических групп в которых процветает рассадник миллионеров кредиторов которые не могут раздать свои миллионы годами? Обращался к службе поддержки они сообщили, что не наделены правом и не могут удалить группы. Тогда я обратился в Роскомнадзор который в свою очередь направил направил дело в МВД. Я был в МВД у следователя он мне прямо сказал, что никто ничего блокировать не будет. Ответ по делу мне придет по почте. С марта месяца ничего не получил. Как быть, не писал лишь в кремль!!!

07 Мая 2016, 19:54, вопрос №1244760
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов

Дмитрий, если ваше заявление в МВД ЗАРЕГИСТСТРИРОВАНО.в установленном законом порядке аксоном порядке, а работа по нему не в даётся и ответа вы на него не можете получить уже два месяца, то вам следует написать жалобу на бездействие работников МВД В прокуратуру. Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ о принятых мерах то же просите прислать вам в письменном виде

08 Мая 2016, 20:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут