Куда обратится, чтобы мошеннические группы в соц.сетях были заблокированы?

Подскажите каким способом можно добиться блокировки в мошеннических групп в которых процветает рассадник миллионеров кредиторов которые не могут раздать свои миллионы годами? Обращался к службе поддержки они сообщили, что не наделены правом и не могут удалить группы. Тогда я обратился в Роскомнадзор который в свою очередь направил направил дело в МВД. Я был в МВД у следователя он мне прямо сказал, что никто ничего блокировать не будет. Ответ по делу мне придет по почте. С марта месяца ничего не получил. Как быть, не писал лишь в кремль!!!

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Дмитрий, если ваше заявление в МВД ЗАРЕГИСТСТРИРОВАНО.в установленном законом порядке аксоном порядке, а работа по нему не в даётся и ответа вы на него не можете получить уже два месяца, то вам следует написать жалобу на бездействие работников МВД В прокуратуру. Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ о принятых мерах то же просите прислать вам в письменном виде