Как потребовать с продавца недостающие детали товара?

Добрый вечер. В МЕБЕЛЬ,РУ заказала стенку . Три месяца делали. привезли не хватает двух петель. отправили претензию. Привезли петли, но они не подходят. Написали еще претензию. Посоветовали вызвать их сборщика. Я ему отправила фото петель какие нужны. Он сказал, что таких нет. Сегодня опять звонила ничего определенного. Что делать?

, Надежда, г. Электросталь
Добрый вечер. В МЕБЕЛЬ, РУ заказала стенку. Три месяца делали. привезли не хватает двух петель. отправили претензию. Привезли петли, но они не подходят. Написали еще претензию. Посоветовали вызвать их сборщика. Я ему отправила фото петель какие нужны. Он сказал, что таких нет. Сегодня опять звонила ничего определенного. Что делать?
Надежда

Добрый день!
Претензии которые отправляли- есть в них отметки о получении продавцом или если отправляли почтой- заказным письмом с описью и уведомлением?