Да нет

мне 19 лет я закончил школу поступил в академию представят ли мне отсрочку на освоения информации

, ДИМА Првленко, г. Волгоград
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте, не совсем поняла вопрос. Если поступили очно, то будет отсрочка.

Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Дмитрий переформулируйте вопрос более корректно. Например, коллега  ответила на вопрос, как вопрос  про отсрочку  от призыва в армию. Если трактовать Ваш вопрос буквально, то выходит, что Вы интересуетесь, есть ли отсрочка на экзамене если вы старше своих сокурсников на год.