Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Да нет

мне 19 лет я закончил школу поступил в академию представят ли мне отсрочку на освоения информации

13 Июля 2013, 14:56, вопрос №124452 ДИМА, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, не совсем поняла вопрос. Если поступили очно, то будет отсрочка.

    13 Июля 2013, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цыбизов Александр

    Дмитрий переформулируйте вопрос более корректно. Например, коллега  ответила на вопрос, как вопрос  про отсрочку  от призыва в армию. Если трактовать Ваш вопрос буквально, то выходит, что Вы интересуетесь, есть ли отсрочка на экзамене если вы старше своих сокурсников на год.

    13 Июля 2013, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats