Как вернуть списанные деньги с банковской карты?
Добрый день! Хотелось бы получить консультацию по такому вопросу! У моего супруга два непогашенных кредита (оба кредита взысканы через судебных приставов), отчисления с заработной платы для погашения всех задолженностей проходят в банки ежемесячно, но вчера на его номер поступило сообщения, от одного из банков, о списании с банковской карты средств на минус 73 000 рублей.Никаких постановлений и прочих бумаг мы не получали. Хотелось бы узнать на каком основании банк списал всю заработную плату (причем согласовано с приставом) не оставив 50% на прожиточный минимум и что нам делать?