Могу ли я устроится на работу в детский сад кухонным работником с погашенной судимостью?

В 2009 году я была осуждена по ст 238УК РФ, в виде штрафа, могу ли я сейчас идти баботать в дет. Сад кухон. Работником? И что будет указано в моей справке о несудимости?

, Наталья, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

будет указано о погашённой судимости. На работупримут с погашённой судимостью.