548 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушены ли мои права, если 3 месяца,не высылают вступившее в законную силу решение суда?

Нарушены ли мои права,если 3 месяца,не высылают вступившее в законную силу решение суда?После аппеляционного обжалования.

07 Мая 2016, 07:40, вопрос №1244348
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ильдар
1217
ответов
329
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Светлана. Да Ваши процессуальные права нарушены. Обратитесь с жалобой к Председателю суда.

07 Мая 2016, 08:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.