Я применил ОСУ в целях самообороны. Полиция изъяла её и не возвращает. Что делать?

Здравствуйте!

Я применил ОСУ в целях самообороны.

Полиция изъяла её и не возвращает.

Разрешение у меня на руках.

Суда не было.

Хранится оружие год, потом утилизируется.

Прошло уже 11 месяцев.

Что делать?

, Антон, г. Новосибирск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Для решения вашей проблемы необходимо знать пол какой причине изъято оружие (с ним совершено преступление или правонарушение или иной причине), но по моему мнению надо написать жалобу, по административные сроки привлечения к адм. ответственности истекли, а другие случае надо допонительную инфоромацию.