Куда необходимо обратиться, чтобы все таки был произведен косметический ремонт подъезда?

Добрый день!

Была подана жалоба в жилищную инспекцию на состояние подъезда. УК по-быстрому кое-как немного покрасили, что-то подремонтировали, но в целом состояние подъезда так и осталось неутешительным. Из жилищной инспекции пришла отписка, что работы проведены. Куда необходимо обратиться, чтобы все таки был произведен косметический ремонт подъезда?

  • 572627 (3)
    .pdf
  • IMG_20160426_214820
    .jpg
  • IMG_20160426_214839
    .jpg
  • IMG_20160426_214849
    .jpg
  • IMG_20160426_214856
    .jpg
  • IMG_20160426_215230
    .jpg
, Юлия, г. Воронеж
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Была подана жалоба в жилищную инспекцию на состояние подъезда. УК по-быстрому кое-как немного покрасили, что-то подремонтировали, но в целом состояние подъезда так и осталось неутешительным. Из жилищной инспекции пришла отписка, что работы проведены. Куда необходимо обратиться, чтобы все таки был произведен косметический ремонт подъезда?
Юлия

Здравствуйте. Опять же или в ГЖИ, или в прокуратуру или напрямую в суд. ТУт на Ваш выбор, надёжнее в суд, но это дороже.