Что делать, если необоснованно обвинили в пьянстве на работе?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне поступить? Директор школы обвинил меня в пьянстве на работе, после чего хотел отправить меня на освидетельствование, при этом я был не против. Но он вызвал другого сотрудника, я дыхнул и запаха за мной не обнаружилось. Хотя я был готов проехать на освидетельствование. Директора достаточно уважаю, но такие обвинения считаю совершенно не допустимые. Моя коллега, год назад, так же была заподозрена в пьянстве на работе, но она написала заявление, чтобы ее оградили от всех слухов на эту тему или же она будет обращаться в вышестоящие органы. Может стоит и мне написать так же заявление? Заранее спасибо.
А если слухи со стороны колегг, а руководство сразу все воспринимает всерьез?
таких коллег опять же можно привлечь к ответственности