Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выдача копий документов

Обязана ли фирма по письменному заявлению работника предоставить ему в трех дневный срок ксерокопии всех расходных кассовых ордеров (выданные деньги под отчет) и копии всех авансовых отчетов. За период работы работника (3 года)

11 Июля 2013, 18:40, вопрос №124408 Татьяна, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лавриновская Евгения

    Здравствуйте, Татьяна, согласно, статье 62 Трудового кодекса РФ:" По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое)", поэтому ваш работодатель обязан будет по письменному заявлению, написанного вами, выдать, вам копии соответствующих документов, которые должны быть заверены надлежащим образом.

    11 Июля 2013, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

Похожие вопросы

stats