Работаю поваром с 2024 года Трудовой договор и дополнительные
Работаю поваром с 2024 года
Трудовой договор и дополнительные соглашения не были оформлены
Но оплата была регулярная так как организация государственная. После того как я потребовал копию документов о трудовой деятельности в данной организации работодатель предоставил документы подписанные со своей стороны с требованием подписать их задним числом. Законно ли это. Спасибо