Можно ли приватизировать дом+участок без восстановления дома?
Добрый вечер!
В кратце обрисую ситуацию-в 2008 году сгорел дом находящийся в муниципальной собственности. Можно ли приватизировать дом+участок без восстановления дома? Если восстанавливать дом на старом фундаменте ,нужно ли какое либо разрешение, если да то какое и от кого? Спасибо
, Антон, г. Калининград