Одна контрактная служба у нескольких заказчиков

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, каким образом возможно создание контрактной службы на несколько заказчиков? На настоящий момент единственная возможность - это совместительство одних и тех же лиц у этих заказчиков.

Вопрос по 44-ФЗ

, Валерий, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Контрактная служба на несколько заказчиков организована не может быть. У каждого заказчика должна быть своя КС. Можно только централизовать закупки в вышестоящей организации для нижестоящих.