8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как получить информацию о счетах умершего отца?

Информацию о счетах умершего отца наличие и примерная сумма,сыну,где и как получить в казани?

, Слава Кит, г. Казань
Инесса Дышлевич
Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нотариусу со свидетельством о смерти и своим свидетельством о рождении и нотариус сделает запрос о наличии счетов в банках, которые будут вами указаны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
Здравствуйте. В 2019 году коллекторское агентство обратилось в мировой суд и он вынес судебный приказ, который был мною обжалован. Кредитор не стал обжаловать отмену судебного приказа в вышестоящем суде, так как знал об истечении срока исковой давности.При этом в бюро кредитной истории за мной числится просрочка и долг. Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
, вопрос №4089749, Валентин, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой
Добрый день! После развода у меня нет возможности общаться с ребенком. Отец ребенка также отказался от моего финансового участия в жизни ребенка. У меня на руках было свидетельство о рождении и я открыла счет на имя ребенка чтобы копить деньги на учебу ребенку. Вопрос: я предополагаю, что метрика на момент открытия счета была недействительна ( скорее всего отец ребенка уже сделал в ЗАГСе новый дубликат ). Нарушила ли я закон и может ли банк привлечь меня к ответственности и сможет ли ребенок по достижению 18 лет получить эти деньги, если в его паспорте будет стоять отметка о другом свидетельстве о рождении. С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой.
, вопрос №4085628, Ярослава, г. Краснодар
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Нотариат
Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
В течении 5 лет Нотариус требует документы , для вступления наследства. Каждый раз говорит про разные документы. Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
, вопрос №4088344, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2016