По данному предписанию проходит другой человек, а мне заблокировали карту

Мою карту втб 24 аблокировал пристав из Красноярска ,я из Иркутска.по не существующему кредиту ,в банке говорят звоните приставам ,пристава говорят разбирайтесь с банком т.к. По данному предписанию проходит другой человек но с той же суммой которую мне показал банк,что делать?)

, Сергей, г. Иркутск

Если отказ — обратитесь в территориальное отделение Центрального банка с письменной жалобой — разблокируют, Но учтите, что банк имеет право подать в суд и тоже «присоединится» к судебным исполнителям.

Да возьмите договор о заключении кредита если он вообще имеется в банке многие банки самостоятельно начисляют деньги на счета чтоб потом иметь с этого процент если у них нет договора на кредит вы имеете полное право подать иск в суд что ваш банк незаконно начисляет вам деньги а дальше дело суда.