Какая регистрация нужна, чтоб работать в школе?

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста у меня такой вопрос.

Я работаю в школе г.Тольятти а прописка в г. Похвистнево (самарская обл.)

Нужна ли мне прописка в г. Тольятти или областная прописка пойдет?

, Мухамад, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист

а прописка в г. Похвистнево (самарская обл.)
Нужна ли мне прописка в г. Тольятти или областная прописка пойдет?

Мухамед, если вы гражданин России и если работадатель готов вас принять на работу с пропиской в другом городе, то вы можете так работать, только вы должны учесть, что если вы будете проживать без регистрации дольше девяностотдней подряд, то вас могут оштрафовать, поэтому хотя бы временная регистрация по месту проживания вам нужна.