Могу ли я по генеральной доверенности оформить временную регистрацию в этой квартире?

Могу ли я по генеральной доверенности собственника квартиры на её продажу, оформить временную регистрацию до в этой квартире?

, Светлана Мажникова, г. Волгоград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Светлана, добрый день! Если речь о временной регистрации для себя то нет, совершать от имени доверителя действия в отношении себя вы не можете, если речь о регистрации третьего лица то зависит от полномочий, определенных доверенностью