Как вернуть авто и заставить работать полицию?
продала машину в рассрочку на 6 мес по 20 тыс заплатили мне 2 раза и исчезли ! ни денег ни машины ! хотя видела на сайте ее продавали !птс у меня а сор у горе покупателя ! подала заявление на угон в полицию -но мое дело убрали в архив ! даже через 3 месяца его так и не доставали от туда ! сказали искать не будут ! хотя есть паспортные данные горе покупателя и город где он машину продавал на фото видно где он !
- Снимок1.png
Вы можете обратиться в суд, если и прокуратура и полиция бездействуют.