8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Нужен образец Договора-Поручения между ИП и физ.лицом

Нужен образец Договора-Поручения между ИП и физ.лицом. ИП учавствует в Аукционе по закупке квартир для детей-сирот. Для чего физ.лицо выдаёт доверенность на ведение дел (продажи его недвижимости) от его имени. Нужен образец Договора.

, Наталья, г. Печора
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Наталья, здравствуйте.

Вам необходимо либо оставить заявку в разделе «документы», либо обратиться к любому юристу за составлением договора.

Данный вопрос вправе отозвать.

0
0
0
0
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Договор одинаков для всех. Просто надо подогнать под ИП и физлицо с о своими нюансами (предмет договора и другое).

0
0
0
0
Александр Абдуллаев
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Наталья, отправил предложение вам в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Заключала договор как ИП с ООО на возмездное оказание услуг, по договору получила только одну выплату
добрый день! заключала договор как ИП с ООО на возмездное оказание услуг, по договору получила только одну выплату, остальное не собираются выплачивать, отмалчиваются, не отвечают, в какой суд требуется подать иск?
, вопрос №4049718, Дарья, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
До момента регистрации договор считается краткосрочным, заключённым на 11 месяцев
Здравствуйте. 2012 году был подписан договор аренды недвижимости сроком на 15 лет. В договоре указано, что договор вступает в силу с момента его регистрации. До момента регистрации договор считается краткосрочным, заключённым на 11 месяцев. В случае если договор не будет зарегистрирован за указанный срок, то он считается перезаключенным на тот же срок на тех же условиях, но не более 16 раз. Бремя регистрации было возложено на Арендатора. Договор до сих пор не зарегистрирован. В 2020 году, у части помещений, составляющих предмет договора, сменился собственник. И на сегодняшний день у находящихся в аренде помещений , имеется 2 собственника: один - сторона договора Арендодатель, и второй - третье лицо, не сторона договора. Вопрос: если сейчас Арендатор решит зарегистрировать договор, сможет ли он это сделать без согласия на то второго собственника?
, вопрос №4048999, Александр, г. Москва
Гражданское право
Хотелось бы задать вопрос, если предполагается сотрудничество на равных правах между ИП и физ.лицом, как это
Добрый день! Хотелось бы задать вопрос, если предполагается сотрудничество на равных правах между ИП и физ.лицом, как это лучше оформить именно договором, чтобы в случае чего стороны могли урегулировать вопросы по бизнесу. Предполагается совместный бизнес. Может есть какой-либо договор между физ. лицами в таком случае? Вроде расписки. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4048818, Дмитрий, г. Москва
Предпринимательское право
Я ИП и если я заключаю договор Об оказании информационно-консультационных услуг по вопросам кредитования с физическим лицом и принимаю оплату наличными, обязательно ли мне нужна касса
Доброй ночи, у меня такой вопрос. Я ИП и если я заключаю договор Об оказании информационно-консультационных услуг по вопросам кредитования с физическим лицом и принимаю оплату наличными, обязательно ли мне нужна касса
, вопрос №4048349, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Проконсультировать по вопросу законности данного предприятия и возможности применения
Подготовить договор ГПХ ИП с Самозанятым, на время стажировки 1-3 месяца менеджеров по продажам в отдел продаж. Проконсультировать по вопросу законности данного предприятия и возможности применения.
, вопрос №4047039, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2016