8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Нужен образец Договора-Поручения между ИП и физ.лицом

Нужен образец Договора-Поручения между ИП и физ.лицом. ИП учавствует в Аукционе по закупке квартир для детей-сирот. Для чего физ.лицо выдаёт доверенность на ведение дел (продажи его недвижимости) от его имени. Нужен образец Договора.

, Наталья, г. Печора
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Наталья, здравствуйте.

Вам необходимо либо оставить заявку в разделе «документы», либо обратиться к любому юристу за составлением договора.

Данный вопрос вправе отозвать.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Договор одинаков для всех. Просто надо подогнать под ИП и физлицо с о своими нюансами (предмет договора и другое).

0
0
0
0
Александр Абдуллаев
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Наталья, отправил предложение вам в чат.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Хотели открыть таксопарк, и нужен образец договора между Яндекс такси с Таксопарком
Здравствуйте. Хотели открыть таксопарк, и нужен образец договора между Яндекс такси с Таксопарком !
, вопрос №3051008, аваз, г. Москва
3 ответа
Право собственности
Нужен образец договора о расторжении договора купли-продажи автомобиля по причине отказа в постановке на учёт
Здравствуйте,мне нужен образец договора о расторжении договора купли-продажи автомобиля по причине отказа в постановке на учёт
, вопрос №2834338, Евгений, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Договорное право
Сколько стоит подготовить агентский договор между ИП и физ лицом?
Интересует договор между ип и физ лицом по поиску покупателей товара. Форма отчета. Договор с покупателем будет заключать сам ИП. За счет агента но от имени ИП. Образцы товара должны быть возвращены.
, вопрос №1886061, Марина, г. Екатеринбург
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Договоры между ИП и физлицами
ИП оказывает услуги физлицам (полиграфия). Сейчас Проводится камеральная проверка и инспектором затребованы договоры между ИП и физлицами. Сделки совершали в устной форме, договоров нет. Оплата проходила наличными с оформлением БСО. Суммы, фигурирующие в БСО, -45000, 98000руб и иные, более мелкие. Время исполнения работ по крупному заказу - месяц (т.е. не одномоментно с заключением сделки). По общему правилу п.3 ст. 23 ГК РФ сделки между ИП и физ лицом должны заключаться в письменной форме. Отсутствие договоров - серьезное ли нарушение? какие нам грозят последствия?
, вопрос №1713371, Ольга, г. Уфа
7 ответов
Договорное право
Договор между ИП и физлицом на сдачу в аренду имущества физлица
Может ли заключить агентский договор ИП и ФЛ на сдачу ИП недвижимости, принадлежащей физлицу, организации-третьему лицу
, вопрос №1024377, Ольга, г. Москва
1 ответ