Как я могу снять запреть въезд в Москву?
Здравствуйте Меня зовут Раяна я в 2015 году 1го марта приехала в Азербайджан по поводу свадьбы сестры когда хотела купить билет обратно приехать в Москву мне сказали что у вас стоит Стоп на 3 года муж там а я тут у меня семья разрушаеться помогите мне пожалуйста мой муж гражданин России и мы с ним состоим в браку у нас есть ЗАГС и сама я родилась в 1983году в Краснодаре и так я не могу поехать что мне надо делать,?
, Раяна, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Отослать мужу доверенность на представление интересов. И пусть муж подаёт в суд на снятие запрета на въезд.