Можно ли оформить субсидию,если есть долг за квартиру?
Здравствуйте, можно ли оформить субсидию,если есть долг за квартиру почти 9000. Текущие месяца оплачиваются регулярно. У мужа маленькая з/п 8000. я не работаю,нахожусь в декрете.
, Ксения, г. Кемерово
Вера Даниленко
При заключении соглашения о выплате задолженности за ЖКУ, Вы оформите субсидию. Учитывая, что совокупный доход у Вас маленький, сумма субсидии будет хорошая.