Банк снимает в счёт просроченного кредита все деньги с зарплатной карты, имеет ли банк на это право?

Банк снимает в счёт просроченного кредита, все деньги с зарплатной карты, имеет ли банк на это право?

Куда мне обратится и что предпринять, вчера получил отпускные 18 тысяч, сняли всё до копейки, суда не было и у приставов дела на меня ещё нет

, Рамиль Аллагулов, г. Омск

Здравствуйте! Банк не имеет право производить списание денежных средств с вашего счета в счет погашения кредитного долга, если вы сами не дали согласие на без акцептное списание денежных средств. по этому обратитесь в банк с претензией, если банк не предпримет никаких действий по устранению нарушений, тогда обращайтесь в прокуратуру.