Как найти управу на соседа, если он все время угрожает?

Здравствуйте!!!у моей мамы такая ситуация:сосед с верху не даёт никакого покоя со своей семьёй.постоянно угрожают,нападают,оскорбляют,делают все на зло.обращались в органы полиции ,но они ничего сделать не могут,уже куча заявлений лежит,и во всех заявлениях отказ,разрубили дверь топором ,но сказали участковый что сумма не привышает 250 т.р.вылили на голову ведро воды,тоже никаких действий,тут была на праздниках у мамы,они написали что я у них забор сломала,когда мы в это время уже все спали сестре угрожающие смс пишут.Незнаем что делать ,куда писать..помогите пожалуйста

, Юлия, г. Москва
сестре угрожающие смс пишут
Юлия

В чем заключаются угрозы?

но сказали участковый что сумма не привышает 250 т.р
Юлия

250000 или 2500?

Юлия
Клиент, г. Москва

Что на глаза мне не попадайся,береги своих родных,на улицу не выходи я тебя убью,и всех по очереди будем вас избивать.

Юлия
Клиент, г. Москва

250000 тысяч рублей