Как быть,когда работаешь за другого человека неофициально?
здравствуйте!
работаю учителем в художественной школе,неофициально,тоесть часы,которые отрабатываю я, числятся за другим учителем,который в этот день вообще не работает
отпросилась с работы,теперь на работника,который даже не в курсе дела,вешают прогул
со мной разговаривать отказываются,потому что я не числюсь.подскажите как быть?не хочу, чтобы человек отвечал за меня
тоесть,даже если это было с согласия директора?устного конечно же