Сгорел дом
У родителей сгорел дом, причина перепады напряжения. За день перед пожаром приезжало ЛенЭнерго ремонтировало трансформатор. Непосредственно перед пожаром у соседей в домах моргал свет, дом сгорел до тла со всем имуществом + гараж с машиной. Можем ли мы подать в суд на ЛенЭнерго и получить компенсацию? Или это бесполезно? Родители жили в доме на постоянной основе, благо есть квартира в городе, может можно расчитывать на какую-то компенсацию от государства?