8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой на Сбербанк?

Здравствуйте. Сбербанк отказал в реструктуризации ипотечного кредитования с гос. поддержкой. Оициальный отказ , не дают. Причины отказа не соответствуют действительности. ( при оформление ипотеки доход был 24 тыс, на самом деле сорок) . Куда обратиться?

, Галина, г. Чита
Дмитрий Толочко
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Галина !

Рассмотрение жалоб по указанному вопросу относится к компетенции Центрального банка Российской Федерации. Жалобу необходимо написать туда.

Пожалуйста поставьте "-" или "+"

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Куда подать жалобу на службу безопасности сбербанка?
Оформляем ипотеку.Служба безопасности сбербанка в г. Красноярске требуют документ на межевание участка,хотя закон о данном документе вступит в силу с1.01.2018г. Так же справка об оценке жилья действительна 6 мес. В банке утверждают, что 3 мес. Куда обратиться с жалобой? Расценивается ли это, как превышение должностных полномочий?
, вопрос №1712322, Галина, г. Красноярск
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда обратиться с жалобой за арест банковской карты с пенсией?
судебные приставы арестовали пенсионную карту сбербанка за долги по кварплате я нигде не работаю у меня в квартире прописан сын 11 лет единственный источник дохода пенсия никаких документов до настоящего времени мне не приходило узнал по смс от сбербанка что у меня минус 25 т р на карте что делать куда обратиться г ачинск красноярский край андрей
, вопрос №1139804, шубенок андрей эдуардович, г. Ачинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда подать жалобу на бездействие банка по заявлению о розыске незачисленных денег?
Доброй ночи! В июне 2014 года интернет -магазин перечислил мне деньги за товар, который я вернула им назад по причине брака (подтверждающие документы о перечислении мне суммы имеются). Обычно деньги возвращаются в течении 3-х дней. Через 10 дней я обратилась в отделение Сбербанка с заявлением о поиске денег. "Ищут" уже 1.5 года, периодически направляя в мой электронный адрес письма о том, что требуется дополнительное расследование и ответ будет "тогда-то и тогда-то". Последний раз обещали прислать ответ не позднее 27 сентября 2015 г. С тех пор ни-ответа,ни-привета. В общем, плевать они хотели на своих клиентов. Куда писать жалобу на бездействия Сбербанка и в каком виде? С уважением,
, вопрос №1064493, Галина, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Куда написать жалобу в Сбербанк?
Здравствуйте! Я получаю з/п на карту Сбербанка, насколько мне объяснили сотрудники при получении, у зарплатного проекта не снимают плату за годовое обслуживание. Но она снимается. Договор на карту я не могу найти, чтобы посмотреть, что там говорится по этому поводу. Кому и куда написать жалобу, чтобы вернули деньги?
, вопрос №852004, Вероника, г. Тюмень
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда мне обратиться чтобы Сбербанк снимал не всю зарплату а только 50% за просроченный кредит по кредитной карте?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать, у меня кредитная карта Сбербанка, по ней образовалась просрочка, когда я работала я платила во время, когда ушла в отпуск по уходу за ребенком платить не смогла. Сбербанк мой долг передал коллекторам.Сейчас я вышла на работу, у меня зарплатная карта тоже Сбербанка, сейчас с меня всю зарплату снимают за кредит. У меня двое детей- иждивенцев. Мне и моим детям не на что жить. Куда мне обратиться чтобы Сбербанк снимал не всю зарплату а только 50%?
, вопрос №543424, Светлана, г. Новосибирск
5 ответов