Хочу вернуть б/у технику

Здравствуйте! Купил б/у скутер на авито, составил договор купли-продажи. Мне всего 15 лет, "сделку" совершил самостоятельно. Мне сказали что все работает, но как я его привёз домой, все буквально начало сыпаться! Что делать? Могу ли я вернуть товар? Повторюсь, родителей в момент купли не было, я самостоятельно купил и меня обманули! Сумма приличная. В договоре есть номер и серия паспорта + я запомнил номер машины и марку + я знаю номер их телефона. Могу ли я с родителями вернуть скутер и получить деньги обратно?

, Ильнур, г. Уфа

Здравствуйте! к сожалению ничего сделать невозможно. Если вы купили товар с рук не в магазине и не у индивидуального предпринимателя, на данный товар не распространяется закон о защите прав потребителей.