Следователь не возвращает украденное имущество
Добрый день. Нашу квартиру обокрали, украли ноутбук и планшет! Через неделю нашли. Парень из уголовного розыска передал ноутбук и планшет следователю и сказал нам, что все вернут в ближайшее время. Уже 2 недели звоним следователю, все кормит завтраками и последние несколько дней перестал брать трубку. Начальник отдела полиции также не берет трубку.
Вопрос такой: как мы можем потребовать вернуть имущество и в какие места обращаться?