Меня возьмут служить или нет, если я нахожусь на условном сроке?
Здравствуйте, у меня вопрос такой.
Сегодня пришла повестка из военкомата, на мед комиссию.
16 мая надо явиться.
Дело в том что у меня диагноз "расстройство личности" (на учёте у психа не состою) ещё имеются 2 судимости первая по ст 161.2 п а,г вторая ст 166.ч 2
Грабёж, и угон автомобиля. Нахожусь на условном сроке в данное время до 1 января 2017 года.
Вопрос: меня возьмут служить или нет?
Честно говоря, это же зависит от того где осматривают и откуда отправляют.... ведь во многих военкоматах, больной сразу же по странным обстоятельствам становиться здоровым человеком... официально читал вроде бы не берут служить с такой судьбой, но хочется узнать процент вероятности.
И ещё, дадут ли мне водительское удостоверение?
Заранее спасибо, голову всю изломал не знаю что и думать(