Будет ли в России дествительна доверенность,сделаная на Украине?
Муж и я с ребенком живем в России,а мужа родители уехали в Украину жить и дом оставили нам.Дом зарегистрирован на отца мужа.Они нам оставили документы на дом и больше ничего.Можем ли мы поехать на Украину и сделать доверенность на себя.Будут ли действительны документы в России?
, Лена, г. Нарьян-Мар
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Да, такая доверенность будет действовать в России.
Нужен будет перевод на русский язык.