Могу я подать встречный суд о мошенничистве?

Истец доказывает. что не получала денег по расписке. Расписка у нее на руках. Могу я подать встречный суд о ее мошеннчистве этому судье и параллельно другому?

, Людмила Прозорова, г. Санкт-Петербург

Людмила, добрый вечер! В рамках судебного процесса по взысканию задолженности данное заявление встречным никак являться не будет и вашу позицию не подтвердить тем более это вопрос уголовного процесса, а не гражданского