Как восстановить документы на сгоревший дом?

можно ли восстановить документы на дом и земельный участок если ещё в 98 году он згорел и все документы тоже.....сама покупка дома была 1986 году

, ирина, г. Кемерово
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо обратиться нотариусу, у них оставался один экземпляр договора купли -продажи и в БТИ — они в 1986 году производили регистрацию таких договоров.

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

восстановить документы возможно посредством обращения за выдачей дубликатов