Можно ли присутствовать при выселении квартирантов, если паспорт находится в паспортном столе?

Я живу в милым в его комнате.(он собственник) Сегодня ходила в паспортный стол и отдали документы на регистрацию. Завтра он будет вызывать полицию с целью выселить квартирантов ( они живут незаконно , в договоре аренды его подписи нет, дебоширят ). Надо ли мне покидать квартиру на время приезда полициии (паспорта с собой у меня нет - он в паспортном столе) ? Или можно остаться и мне ничего не угрожает?

, Екатерина, г. Екатеринбург