Является ли рождение второго ребенка фактором для уменьшения выплат по алиментам первой жене?

первои жене на сына плачу 25%, вторая родила сына я с ними живу и содержу. является ли это фактором для уменьшения выплат первой жене?

, Александр, г. Великий Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Является ли рождение второго ребенка фактором для уменьшения выплат по алиментам первой жене? первои жене на сына плачу 25%, вторая родила сына я с ними живу и содержу. является ли это фактором для уменьшения выплат первой жене?

первои жене на сына плачу 25%, вторая родила сына я с ними живу и содержу. является ли это фактором для уменьшения выплат первой жене?

Александр

Нет, не является. Не так давно Верховный суд РФ давал разъяснения на эту тему и еще раз указал данный вывод.