Переуступка прав - образец расписки получения денег?

Добрый день,

Продаю квартиру по переуступке (первичка), дом ещё на стадии строительства. Т.к. я покупал квартиру на этапе фундамента, цена на текущий момент выросла (скоро сдача дома), в договоре переуступки указываем сумму продажи, по которой я покупал у застройщика (чтобы не платить налог). Разность суммы (500 тыс.) покупатель мне даёт на руки, но факт передачи денег нужно оформить в виде какой-то расписки, что там писать, есть ли образец, ведь там нужно описать всю ситуацию, что часть денег внесено по договору переуступки, часть передаётся отдельно, ещё был задаток (писали расписку).

Вопрос, что писать в этой раписке, желательно найти образец бы такой... но в интернете все стандартные, не нашёл.

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Образцов нет, это платные услуги. Документы за плату вы можете заказать на сайте в разделе платная помощь