Как быть ИП, если потребитель считает наши действия по предостовлению услуг, ненадлежащого качества?

Добрый день. Являюсь ИП (автосервис). К нам обратился клиент с проблемой системы ABC. Мы ему сделали диагностику системы ABC, которая выявила поломку. Были даны рекомендации по замене переднего правого датчика ABC, через пару дней клиент обратился к нам с претензией, в которой указал, что обратился в другой автосервис и ему сделали там диагностику, которая определила что нужно заменить провод датчика ABS левого переднего колеса, после замены провода в этом сервисе ошибка пропала. Клиент "расценивает наши действия как предоставление услуг ненадлежащего качества" и просит возврат денежных средств потраченных на диагностику. Как нам быть? Спасибо

, Сильвия Ленартовска, г. Москва

Здравствуйте!

Сильвия, пока Вам необходимо ответить на претензию потребителя таким образом «услуги по диагностике Вашего автомобиля были проведены надлежащим образом и были надлежащего качества. выявленные в ходе ремонта в другом сервисе неполадки могли возникнуть после обращения к нам и поэтому не были выявлены сотрудниками нашего сервиса».

И, скорее всего, необходимо готовиться к суду. А там необходимо будет смотреть что покажет заказанная потребителем экспертиза.