Как правильно написать заявление на выдачу дубликата исполнительного листа на выплату алиментов?

Здравствуйте, в 2012 году я развелась с мужем и подала на алименты при этом я получила исполнительный лист на выплату алиментов, но к судебным приставам так и не ходила прошло 4 года и я решила подать на алименты, но исполнительный лист так и не нашла, пошла опять в суд мне там сказали, что надо идти к юристу и вместе с ним составлять заявление на выдачу дубликата. Помогите пожалуйста правильно написать это заявление.

, Ирина, г. Новокузнецк
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина

ОБРАЗЕЦ

В — районный суд города Москвы
(истец, заявитель): фамилия, имя, отчество
зарегистрированный по адресу:
индекс и полный адрес
(индекс и адрес фактического проживания, контактный телефон)
(по делу N (указывается по реестру канцелярии)
по иску (заявлению) (фамилия, имя, отчество)
к (фамилия, имя, отчество)
о (содержание заявленных требований)

Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа

(Число/месяц/год) по гражданскому делу N (указывается по реестру канцелярии) по иску (заявлению) (фамилия, имя, отчество) к (фамилия, имя, отчество) о (содержание заявленных требований) было вынесено решение, которым (резолютивная часть решения об обязании совершить действия; выплатить денежную сумму или др.).
Согласно материалам дела исполнительный лист по данному делу был выслан в службу судебных приставов канцелярией суда, о чем имеется соответствующая отметка в гражданском деле об исполнении, однако в службу судебных приставов он не поступал (был утерян; исполнительно производство окончено, но лист взыскателю не поступал или др.)
(Излагаются дополнительные обстоятельства по усмотрению заявителя).
На основании изложенного, в соответствии со ст. 430 ГПК РФ

прошу:

Выдать дубликат исполнительного листа по гражданскому делу (номер) от (число/месяц/год) для принудительного исполнения в отношении (фамилия, имя, отчество (наименование)).
Приложение:
копии заявления по числу лиц, участвующих в деле; (справка из службы судебных приставов); доказательства, подтверждающие доводы заявления.

Дата Подпись