Какие мои действия в случае, если я не обнаружу своих вещей в камере хранения супермаркета?

Добрый день, меня зовут Надеджа.

Вчера вечером я забыла в камере хранения магазина свой пакет, сейчас собираюсь идти туда и мне нужен совет - какие мои действия в случае если их не обнаружат. Номерок есть, имеется чек.

, Надежда, г. Волгоград
Алексей Пелькин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Первоначально я бы Вам посоветовал обратиться к администрации магазина, попросить просмотреть видеокамеры о том, каким образом из камеры хранения исчезло Ваше имущество, сейчас как правило во многих магазинах ведется видеонаблюдение. Потом написать заявление в полицию по факту кражи вещей и ждать, когда сотрудники полиции найдут виновного.

Надежда
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ,мне повезло, камера была закрыта и вещи в ней были в сохранности!