Просрочка по микрозаймам из-за больничных

Пошли просрочки по микрозаймам с больничных невылазию на уступки не идут сам виноват от уплаты не отказываюсь

, Дмитрий, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам следует первым реализовать сове право на обращение в суд. В суде признавать пункты договора с громадным процентом недействительными, при недействительности пунктов договора они признаются отсутствующими, а если они отсутствуют действует ставка банка ЦБ РФ. Будут вопросы, обращайтесь.