Почему алиментчик перестал числится в базе данных как должник?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я подала на алименты, исполнительный лист я получила и отправила его судебным приставов по месту жительства там где проживает должник . Но адреса и места работы я не указывала приставам т.к я не знаю где работает должник по алиментам. Созванивалась с судебным приставам, они его внесли в розыск, теперь когда я посмотрела на сайте федеральной службы судебных приставов, он уже как должник не числится в базе данных. Вот хотелось бы узнать почему его убрали из базы данных должников?

, Олеся, г. Тюмень
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Но адреса и места работы я не указывала приставам т.к я не знаю где работает должник по алиментам.
Олеся

Здравствуйте, пристав обяза сделать запрос в ПФ РФ и ИФНС и определить место регистрации и место работы по предоставленным данным от указнных орагнизаций

Вот хотелось бы узнать почему его убрали из базы данных должников?
Олеся

Либо было окончено исполнительное производство, либо сбой в базе данных УФССП произошел.