Помощь в получении справки
добрый день! для подачи документов в загс с иностранным гражданином требуется справка о том что он на данный момент не состоит в браке. можете ли помочь в получении этой справки?
, татьяна, г. Санкт-Петербург
Арутюн Барсегян
Здравствуйте Татьяна.
для подачи документов в загс с иностранным гражданином требуется справка о том что он на данный момент не состоит в браке. можете ли помочь в получении этой справки?
татьяна
Данную справку можно вы должны получить в той стране гражданин которого является ваш будущий супруг, в основном во многих странах данную справку дают органы ЗАГСА, после чего вы должны сделать заверенный перевод данного документа и с остальными документами предоставить уже в ЗАГС РФ