Имею ли я право на компенсацию, работая продавцом?

здравствуйте работаю продавцом с 2013 года работаю одна в отпуск выходила в2015 году имею ли я право на конпенсацию

, алла, г. Пермь
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Алла,

за каждый месяц работы на баланс отпуска добавляется 2,33 дня. При увольнении вам в любом случае должны выплатить компенсацию за все дни неиспользованного отпуска. Если вы продолжаете работать, то замена отпуска денежной компенсацией в вашем случае не допускается. Работодатель обязан предоставить вам ежегодный оплачиваемый отпуск.

С уважением, Анна