Я понесу персональную уголовную ответственность как ном. директор если напишу заявление в полицию?
7 месяцев назад ,я за небольшие деньги по глупости зарегистрировался как юридическое лицо(номинальным)соучредителем и генеральным директором фирмы. на руках нет никаких документов, юрист который со мной подписывал документы пропал, телефон заблокирован, хочу пойти в полицию и написать заявление о содеяном, подскажите пожалуйста, я понесу персональную уголовную ответственность как номинальный директор ?
, Митяев Дмитрий Владимирович, г. Нарьян-Мар1