Можно ли по программе молодая семья купить вторичное жилье?
Здравствуйте, можно ли по программе молодая семья купить вторичное жилье?Меня интересует эта программа. У нас семья состоит из трех человек: муж, жена и ребенок. Но живем с родителями и хотим отдельно жить, купить дом. И еще муж и жена прописаны в разных местах. Можем ли мы претендовать на помощь молодой семьи?
, Юлия, г. Кимры
Малетин Михаил
Здравствуйте.
В данном случае данная программа рассчитана на покупку нового жилья.
Потратить субсидию на покупку вторичного жилья нельзя