Как заставить туроператора переселить нас в другой отель?

Приехали на отдых во Вьетам, отель в центре соблазнились близостью к морю. после заселения с утра услышали ремонтные работы)) Обратились к представителю Пегас туристик с просьбой переселить нас хотя бы на другую сторону, на что получили отказ. оказалось , что работы ведутся в самом отеле и наши окна находятся в паре метров от строительных работ и начинаются в шесть утра, спать невозможно не гид не отель на наши просьбы на реагируют . Что делать?О ведении строительных работ в отеле мы не были предупреждены

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Обратились к представителю Пегас туристик с просьбой переселить нас хотя бы на другую сторону, на что получили отказ. оказалось, что работы ведутся в самом отеле и наши окна находятся в паре метров от строительных работ и начинаются в шесть утра, спать невозможно не гид не отель на наши просьбы на реагируют. Что делать? О ведении строительных работ в отеле мы не были предупреждены

Ирина, предлагаю вам срочнотнаписать претензию представителю фирмы и потребовать перевести вас в номер, где шум не будет вам досаждать, пишите.что в ином случае по приезду вы подадите в суд заявление о компенсации вам испорченного отдыха, заявление пишите в 2 х экземплярах, в случае отказа, требуйте письменный отве

Ирина
Клиент, г. Москва

Лада Фаридовна, спасибо за ответ)Нас весь отпуск кормили обещаниями о переселениии и мы не хотели портить себе отдых , но шум стал совсем не выносим( Отельный гид не появляется в отеле и мы не знаем как ему передать претензию. Имеем ли мы право на компенсацию испорченного отдыха.Так как дышали пылью и слушали молоток и пилу с раннего утра и до вечера

Да имеете, раз вас не предупредили, но претензию хорошо бы ему передать, было. Вам же надо как то зафиксировать то что у вас был этим шумом отдых испорчен, если обращаться в суд нужны же доказательства