312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Нормы труда

здравствуйте.у меня рабочий день 14часов.за месяц начальство мне считают часы как по 8 часовому рабочему дню,законно ли это?

22 Июля 2012, 09:12, вопрос №12400 вика, г. Рыбинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
10
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижневартовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виктория, действия вашего работодателя незаконны. Вам необходимо обратиться в Инспекцию по труду за защитой ваших прав.

22 Июля 2012, 09:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут