Как получить деньги по вкладу в Сбербанке?
сберкнижка моего деда, которая открыта была 15 мая1990года, она еще не закрыта , могу ли я по ней получить деньги . прада у меня другая фамилия
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Алексей Демишев
Для нормального ответа недостаточно информации. «Просто так» за деда Вы ничего получить не можете, для этого Вы должны обладать соответствующим правом. Дед жив? Вы его представитель?